System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: День Спорта и Здоровья в школе / МБОУ «Траковская СОШ» Красноармейского района / Портал образования ЧР

День Спорта и Здоровья в школе
Дата: 20.10.2018

Сегодня - День Здоровья и Спорта в Чувашской Республике.

Даты поведения Дня здоровья и спорта в 2018 году: 20 января, 17 февраля, 24 марта, 21 апреля, 19 мая, 30 июня, 21 июля, 18 августа, 22 сентября, 20 октября, 17 ноября, 15 декабря.

В Программе Дня Здоровья в школе проходят: (ФОТОотчет можно посмотреть здесь)

• Тематические уроки физкультуры в формате беседы, презентационные выступления старшеклассников о любимых видах спорта;
  • Теннисный стол был к услугам всех желающих.

• Физкультминутки на уроках. Организаторы – учителя предметники
  • Все начальные классы на большой перемене провели динамическую паузу на свежем воздухе в виде подвижных игр. (Погода так и манит погреться и взбодриться на солнышке).
  • Во 2а классе (классный руководитель Л.А.Голубева) прошел урок Шахмат для гимнастики ума, под руководством Ю.В.Арманова решением шахматных задач

• Танцевальная аэробика для обучающихся 4а и 4б классов прошла разучиванием танцевального флешмоба под руководством заместителя председателя Большого Совета Анастасии Алексеевой 8б класса; (ФОТО и ВИДЕотчет можно посмотреть здесь)

• «Веселые старты» для старшеклассников между командами юношей и девушек 9а и 8в классов прошли не только весело и задорно, но и с элементами баскетбола и волейбола, борьбы за победу: соревновательно, познавательно, спортивно(ВИДЕотчет можно посмотреть здесь) .

Организаторы – учителя физкультуры В.П.Чаховский и Ю.В.Арманов.Эстафеты в рамках Дня Спорта и Здоровья в школе - это не только развлекательные мероприятия для школьников, они также и полезны. Несут в себе заряд положительных эмоций, помогают сплотить старшеклассников в команду.

·        Все уроки физкультуры начинались с пробежки вокруг стадиона.

·        ПИОНЕРБОЛ прошел в 6а классе и собрал в актовом зале, в качестве болельщиков, всех любителей спорта.

·        Во всех классах (5-11 классы) сегодня прошли репетиции классных флешмобов, посвященные ЗОЖ и Золотой Осени.

СПРАВОЧНО: В субботу, 20 октября, во всех муниципальных и республиканских спортивных сооружениях Чувашии проходит День Здоровья и Спорта.

В этот день любой желающий может абсолютно бесплатно посетить бассейны, спортплощадки, тренажерные и фитнес-залы, катки. Подробнее с услугами, программой проведения Дня здоровья и спорта, а также предварительно записаться можно на сайтах соответствующих спортивных школ и физкультурно-оздоровительных комплексов.

Отметим, что сегодня в республике работают около четырёх тысяч спортивных сооружений, среди них 11 стадионов, 736 спортзалов, 67 бассейнов, 3,5 тысячи  тренажерных и фитнес-залов.

СПРАВКА. Дни здоровья и спорта начали проводиться по инициативе Минспорта Чувашии в 2013 году раз в квартал. В 2014 году Указом Главы Чувашской Республики установлено ежемесячное проведение Дня здоровья и спорта, в ходе которого жители республики имеют возможность бесплатно посетить спортивные объекты. Дни здоровья и спорта стали значимым мероприятием для жителей республики и показали, что люди с удовольствием посещают в этот день физкультурно-спортивные организации и объекты спорта, принимают активное участие в различных массовых спортивных мероприятиях, а в последующем начинают  заниматься физической культурой и спортом регулярно.