System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Акция «День памяти жертв ДТП». / МБОУ «Траковская СОШ» Красноармейского района / Портал образования ЧР

Акция «День памяти жертв ДТП».
Дата: 16.11.2018
 С 2005 года, согласно резолюции Генеральной Ассамблеи ООН, третье воскресенье ноября объявлено Всемирным днем памяти жертв дорожно-транспортных происшествий. В этом году День памяти жертв ДТП отмечается 18 ноября.

Акция «День памяти жертв ДТП». Районная Акция, организованная силами ГИБДД, сотрудниками пожарной части №32, прошла у здания Администрации Красноармейского района и была направлена на привлечение внимания широкой общественности к проблеме дорожной безопасности. (Подробный ФОТОотчет можно посмотреть здесь)

Мероприятия были организованы администрацией Красноармейского района совместно с сотрудниками Госавтоинспекций.

Начали с песни «Солнечный круг»: Пусть всегда будет Солнце, пусть всегда будет Небо,  пусть всегда будет Мама, пусть всегда буду Я!».

Митинг вела заместитель главы администрации Красноармейского района – начальник отдела образования Светлана Анатольевна Григорьева.

Сегодня старшеклассники 8в класса (классный руководитель С.Н.Дмитриева) и юный отряд ЮИД «Надежда» 5а (классный руководитель В.В.Борисова) класса  (под руководством М.Д.Голубева, учителя ОБЖ и Д.Ефимовой, ст. вожатой)  приняли участие во Всероссийской Акции под девизом:

- НЕТ СТРАШНЕЕ СЛОВ НА СВЕТЕ: «На дороге гибнут дети!».

Начальник ОГИБДД МО МВД РФ «Цивильский» Александр Андреев отметил, что во всем мире в результате дорожно-транспортных происшествий ежедневно погибает более трех тысяч человек и около 100 тысяч получают серьезные травмы. В текущем году на дорогах Красноармейского района произошло 14 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли 5 человек, 8 человек получили травмы различной степени.

Память всех погибших в ДТП почтили минутой молчания.

Были приготовлены буклеты, листовки, плакаты, Памятки и красные ленты (цвета крови) - которые соответствовали названию Акции. Шары (цвета белого) – вручались прохожим пешеходам, водителям и всем участникам мероприятия. (ВИДЕОролик деятельности ЮИД "Траковской СОШ" можно посмотреть здесь)

Родителям всем и водителям Памятки звучали призывом: «Помните!

Ребёнок учится законам дорог, беря пример с членов семьи и других взрослых. Особенно пример папы и мамы учит дисциплинированному поведению на дороге не только вашего ребёнка, но других родителей».