System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Классное содружество «Светофор» 6в класса (классный руководитель О.С.Аркадьева), совместно с сотрудниками ГИБДД, проводит акцию «Пешеход будь внимательнее!», / МБОУ «Траковская СОШ» Красноармейского района / Портал образования ЧР

Дата: 23.10.2020

Совместная с ГИБДД Чувашии Акция «Молодежь – за безопасность дорожного движения», в рамках месячника «Молодежь за ЗОЖ».

В пятницу ГИБДД Чувашии проводит рейд «Пешеход».

А классное содружество «Светофор» 6в класса (классный руководитель О.С.Аркадьева), совместно с сотрудниками ГИБДД, проводит акцию «Пешеход будь внимательнее!», направленную на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов и формирование у водителей и пешеходов устойчивых стереотипов законопослушного поведения.
             Так же участвует в  республиканском конкурсе флешмобов «Молодежь – за безопасность дорожного движения».

Цель Конкурса – пропаганда соблюдения правил дорожного движения среди юных участников дорожного движения и привлечение внимания широкой общественности к проблеме повышения безопасности детей на дорогах.

Организаторами Конкурса являются Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики и ГАУ ЧР ДО «Центр АВАНГАРД» Минобразования Чувашии (далее – Центр АВАНГАРД) при поддержке Управления ГИБДД МВД по Чувашской Республике.

Сроки и порядок проведения Конкурса
Конкурс проводится с 12 октября по 13 ноября 2020 г.
Дата и время окончания приема видеороликов – 23.59 часов 5 ноября 2020 г.
С 5 по 13 ноября 2020 г. – экспертиза конкурсных работ, определение победителей Конкурса.
Для участия в республиканском конкурсе флешмобов, команда 6в класса с классным руководителем О.С.Аркадьевой, предоставляет заявку и конкурсные материалы в электронном виде в срок до 5 ноября 2020 г. по е-mail: centravangard21@rchuv.ru, с пометкой в теме письма «Флешмоб».
ССЫЛКА на Флешмоб ЮИД 6-в "Светофор" на республиканский конкурс флешмобов
Сотрудники нашей Госавтоинспекции, лейтенант  Владимиров Сергей Михайлович и старший лейтенант Иванов Владимир Николаевич, вышли на пешеходный переход возле администрации Красноармейского района, где поддержали волонтерскую команда ЮИД 6в класса нашей школы, которая под руководством М.Д.Голубева, преподавателя ОБЖ. Активно провела Акцию, под проливным осенним дождем. (ФОТОотчет можно посмотреть здесь)
В рамках Акции, сотрудники ГИБДД и  ЮИДовцы 6в «Свтофор»  призывали пешеходов соблюдать Правила дорожного движения, а именно: переходить дорогу по пешеходному переходу, в темное время суток при переходе проезжей части использовать световозвращающие элементы, вручали пешеходам и водителям листовки-памятки: «Памятка пешехода», «Памятка водителя», напоминали о светоотражающих элементах.
А в ответ пешеходы и водители обещали всегда быть дисциплинированными и соблюдать ПДД.
Флешмоб шестиклассников с танцевальной композицией о сотрудниках ГИБДД обращает внимание пешеходов: очень важно переходить проезжую часть только в разрешенных местах и по пешеходному переходу, при этом - перед выходом на дорогу, пешеход обязан убедиться в безопасности. Игнорирование правил может повлечь тяжкие последствия:

-Инспекторы обязательно накажут пешеходов, которые переходят дорогу вне перехода и водителей, которые не уступают дорогу пешеходам на «зебре».

ВИДЕО - ролик «Флешмоб».