System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: В рамках проекта «Я выбираю спортивный туризм. Туризм в сельские школы» проходят настоящие соревнования за право быть лучшими! / МБОУ «Траковская СОШ» Красноармейского района / Портал образования ЧР

Дата: 13.11.2020

В рамках Месячника «Молодежь за ЗОЖ», сегодня прошли соревнования  по спортивному туризму. Организаторами соревнований по спортивному туризму среди учащихся выступила региональная общественная организация «Федерация спортивного туризма Чувашской Республики» при поддержке Фонда президентских грантов.

В рамках проекта «Я выбираю спортивный туризм. Туризм в сельские школы» - это реализация цели и задач по популяризации спортивного туризма, как вида физической культуры, спорта и активного отдыха. В нашей школе – вдохновитель, организатор и руководитель детского объединения «Юный турист» - Ю.В.Арманов, учитель по физической культуре.

Лучшие спортсмены, юные туристы,  классных содружеств, в составе команд участников 5-7 классов не только с интересом, но и с азартом соревновались между собой на этапах: «Навесная переправа», «Параллельная переправа», «Маятник», «Подъём по склону». Как отметили инструкторы по туризму, волонтеры: Ф.С.Ильин, С.Ю.Петров, К.П.Романова, Ю.Л.Копылова: «Девчонки и мальчишки продемонстрировали неплохие результаты по спортивному туризму, в своих группах, согласно «Разрядным требованиям по спортивному туризму».

По итогам состязаний, несомненно, были определены победители и призеры. Все участники получили памятные медали. (ФОТОотчет можно посмотреть здесь)

Участники соревнований и администрация нашей школы выражают Благодарность инструкторам и президенту Федерации спортивного туризма Чувашской Республики Атачкину Владимиру Анатольевичу, за проведение мероприятия по реализации масштабного проекта «Я выбираю спортивный туризм. Туризм в сельские школы».

Наши ребята полюбили туризм не только за спортивность, но и за удивительные путешествия в условия открытого воздуха, на природе. И еще полюбили спортивный туризм за командный вид спорта. Ведь работа в команде развивает чувство взаимопомощи и взаимовыручки, дисциплину, сплачивает одноклассников.