System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Участие во Всероссийском проекте «Символы России. Спортивные достижения» воспитанников учителя истории А.И.Васильева. / МБОУ «Траковская СОШ» Красноармейского района / Портал образования ЧР

Дата: 19.11.2020

«Символы России» – это, с одной стороны, конкурс на лучшие вопросы на заданную тему, а с другой стороны, – олимпиада, составленная по самым актуальным и интересным вопросам.

В 2016 году главной темой стали – государственные символы России, их значение и история создания.

В 2017 году – неповторимая природа России и ее отражение в классической литературе,

в 2018 году – творчество писателей-юбиляров, а в 2019 году – спортивные достижения нашей страны.

Конкурс «Символы России. Спортивные достижения» направлен на изучение и популяризацию спортивного наследия нашей страны, а также на поддержку одаренных детей и подростков.

История спорта в России полна выдающихся достижений. Давайте узнаем, насколько хорошо мы знаем о рекордах и спортивных достижениях нашей страны. Помним ли имена наших чемпионов и легендарных тренеров.

БУ «Детско-юношеская библиотека» Минкультуры Чувашии и Отел инновационно-методической и исследовательской работы проводит в партнерстве с сайтом спортивного телеканала «Матч ТВ» и спортивным порталом Sportbox.ru при поддержке Минкультуры России и информационной поддержке Министерства просвещения РФ уже не первый год проводит Всероссийскую олимпиаду «Символы России. Спортивные достижения».

Площадкой проведения Олимпиады стала наша школа, на которой

были  формированы две группы участников соответствующих возрастных

категорий (10-12 лет и 13-16 лет). Куратором олимпиады выступил А.И.Васильев, учитель истории. Всего приняли участие 26 обучающихся.

Лучшие работы призёров своей площадки направлены на конкурс в ЧРДЮБ по E-mail metod@chuvrdub.ru до 24 ноября.

2 лучшие работы с именами призёров МБОУ «Траковская СОШ» – это Прохоров Павел Алексеевич 6в,  Киселева Анастасия Анатольевна 8б класс (по одной в каждой возрастной категории).

МОЛОДЦЫ!

Награждение участников и победителей Олимпиады завершается до 27 декабря 2020 года.

Активное участие школьников в олимпиаде -  это возможность заявить о себе, как о знатоках спортивных  достижений нашей страны.